Какой бизнес открыть в 2020 году
Главная › Женский форум › Карьера, налоги и льготы › Открытие своего бизнеса › Какой бизнес открыть в 2020 году
- В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 2 года, 7 месяцев назад сделано
Ариша.
-
АвторСообщения
-
25.09.2019 в 09:45 #2755
Ариша
Здравствуйте.
Хочу открыть свой бизнес в 2020 году но не знаю какой.Вводные и активы следующие:
- Есть свой бухгалтер, которому могу доверять;
- Наличие двух авто (кат B универсал и седан);
- У меня высшее образование по технической специальности;
- Умею организовать до 15 людей (опыт 12 лет);
- Есть 1 млн/руб + могу занять на год еще два млн/руб.;
На масштабные проекты с вложениями и махинациями я не готова. Хочу маленькую конторку с небольшим количеством сотрудников.
Сфера деятельности любая, можно с минимальной доходностью чтоб отбить вложения и сделать себе з/п 35 тыс. Живу в ТИНАО и Есть родственники в Татарстане. Физически я не привязана ни к одному месту и могу переехать.
Сейчас есть следующие предложения:- Открыть кофейню;
- Фастфуд по франшизе;
- Кальянная;
- Пункты выдачи;
- Салон маникюра;
Итак:
Каким бизнесом мне заняться в 20-м году чтоб не прогореть и само-реализоваться?
Жду ваших советов на этом форуме. Готова уточнять делали если будут адекватные вопросы. Список, который я дала выше не просто мои мысли, а уже реализованные проекты моих друзей. У них это работает более 2-х лет и с нормальной прибылью.
09.10.2019 в 17:11 #3071Катя Кириенко
Читатель- ★★
При ваших вводных данных и ресурсах можно заниматься много чем.
Например закупкой и продажей женских аксессуаров. Открытие интернет-магазина вообще не проблема, это как раз ваш бюджет.
Можно продавать товар исходя из сезонности, например, летом всё для сада и дачи, а осенью и зимой какие нибудь шапки, шарфики и палантины.
Как вы относитесь к идее продаж, а не сферы услуг?15.10.2019 в 15:08 #3135Милена
Хранитель- ★★
Ариша, прежде всего, советую заняться более женским направлением, которое будет радовать.
Я последние 4 года продаю женские аксессуары: палантины, шарфы и прочее.
Всё началось с открытия своего интернет-магазина и закупки первой партии товаров из lorentino.ru и тогда это были именно палантины оптом.
Мне понравилось, что вес изделий незначительный, хранение не хлопотное. Цена закупки маленькая, а спрос большой особенно в сезон с осени по весну.
Доставку я организовала через боксберри, сдек и прочее. Наняла курьера и появились свои дилеры в городах.
Короче советую.-
Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем
Милена.
-
Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем
Милена.
-
Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем
Милена.
-
Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем
Милена.
-
Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем
Милена.
-
Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем
Екатерина Мамонтова.
-
Ответ изменён 5 лет, 6 месяцев назад пользователем
Екатерина Мамонтова.
31.10.2019 в 16:11 #3308Юля
- ★★
Добрый вечер. Я тоже хочу заняться аксессуарами в розницу, уже открываю свой интернет магазин и в 2020 году планирую продавать шарфы. Насколько важно начать в январе или лучше подумать об этом заранее. Получается, что старт в пик сезона — это лучшее решение?
И еще? Сколько ждать окупаемости если речь идёт о городе Тула и затратах 750 тыс рублей на закупку? -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.