Какой бизнес открыть в 2020 году

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2755 Ответить
    Ариша

        Здравствуйте.
        Хочу открыть свой бизнес в 2020 году но не знаю какой.

        Вводные и активы следующие:

        • Есть свой бухгалтер, которому могу доверять;
        • Наличие двух авто (кат B универсал и седан);
        • У меня высшее образование по технической специальности;
        • Умею организовать до 15 людей (опыт 12 лет);
        • Есть 1 млн/руб + могу занять на год еще два млн/руб.;

        На масштабные проекты с вложениями и махинациями я не готова. Хочу маленькую конторку с небольшим количеством сотрудников.
        Сфера деятельности любая, можно с минимальной доходностью чтоб отбить вложения и сделать себе з/п 35 тыс. Живу в ТИНАО и Есть родственники в Татарстане. Физически я не привязана ни к одному месту и могу переехать.
        Сейчас есть следующие предложения:

        • Открыть кофейню;
        • Фастфуд по франшизе;
        • Кальянная;
        • Пункты выдачи;
        • Салон маникюра;

        Итак:

        Каким бизнесом мне заняться в 20-м году чтоб не прогореть и само-реализоваться?

        Жду ваших советов на этом форуме. Готова уточнять делали если будут адекватные вопросы. Список, который я дала выше не просто мои мысли, а уже реализованные проекты моих друзей. У них это работает более 2-х лет и с нормальной прибылью.

         

        #3071 Ответить
        Катя Кириенко
        Читатель
          • ★★

          При ваших вводных данных и ресурсах можно заниматься много чем.
          Например закупкой и продажей женских аксессуаров. Открытие интернет-магазина вообще не проблема, это как раз ваш бюджет.
          Можно продавать товар исходя из сезонности, например, летом всё для сада и дачи, а осенью и зимой какие нибудь шапки, шарфики и палантины.
          Как вы относитесь к идее продаж, а не сферы услуг?

          #3135 Ответить
          Милена
          Хранитель
            • ★★

            Ариша, прежде всего, советую заняться более женским направлением, которое будет радовать.

            Я последние 4 года продаю женские аксессуары: палантины, шарфы и прочее.

            Всё началось с открытия своего интернет-магазина и закупки первой партии товаров из lorentino.ru и тогда это были именно палантины оптом.
            Мне понравилось, что вес изделий незначительный, хранение не хлопотное. Цена закупки маленькая, а спрос большой особенно в сезон с осени по весну.
            Доставку я организовала через боксберри, сдек и прочее. Наняла курьера и появились свои дилеры в городах.
            Короче советую.

            • Ответ изменён 4 года, 6 месяцев назад пользователем Милена.
            • Ответ изменён 4 года, 6 месяцев назад пользователем Милена.
            • Ответ изменён 4 года, 6 месяцев назад пользователем Милена.
            • Ответ изменён 4 года, 6 месяцев назад пользователем Милена.
            • Ответ изменён 4 года, 6 месяцев назад пользователем Милена.
            • Ответ изменён 4 года, 6 месяцев назад пользователем Екатерина Мамонтова.
            • Ответ изменён 4 года, 6 месяцев назад пользователем Екатерина Мамонтова.
            Вложения:
            #3308 Ответить
            Юля
              • ★★

              Добрый вечер. Я тоже хочу заняться аксессуарами в розницу, уже открываю свой интернет магазин и в 2020 году планирую продавать шарфы. Насколько важно начать в январе или лучше подумать об этом заранее. Получается, что старт в пик сезона – это лучшее решение?
              И еще? Сколько ждать окупаемости если речь идёт о городе Тула и затратах 750 тыс рублей на закупку?

            Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
            Ответ в теме: Какой бизнес открыть в 2020 году

            Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
            Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

            Ваша информация: