Куда поехать отдыхать с семьёй летом 2020 года?

Главная Женский форум Путешествия Лучшие маршруты путешествий Куда поехать отдыхать с семьёй летом 2020 года?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2384 Ответить
    Варвара Г
      • ★★

      Здравствуйте, подскажите куда можно полететь или поплыть чтоб отдохнуть с семьёй летом. Хочу спланировать поездку в 20-м году.
      Лениво жариться на солнышке не хочется, ребёнку уже 7 лет и кое какой досуг ему хочется организовать. Ну и желательно поплавать.

      #2406 Ответить
      Алиса Н
      Участник
        • ★★

        Греция! Мы волшебно отдохнули на Крите, например. Прекрасная природа, чистое море, есть аквапарки и прочие развлечения. И экскурсии интересные.

        #2471 Ответить
        Alise G
          • ★★

          Мне понравилось в Турции и как овощной вариант отдыха так и туристический. Греция наверно дороже?

          #2643 Ответить
          Житова Руфина

              Италия великолепна! Вкусная еда, потрясающие достопримечательности и море, конечно!

              #2702 Ответить
              Ника Софронова
              Участник
                • ★★

                Я собираюсь в Испанию, причем не в 1 раз. Там красиво, вкусно, интересно!

                #3263 Ответить
                Женя
                  • ★★

                  Согласен с Алисой, Греция всегда хорошо. Кроме погоды – ничто не может испортить путешествие. Если у вас трудности с выбором, то начинайте с это страны.
                  Я ездил туда со своей любимой девушкой, а потом она стала моей женой. Этот факт мне понравился)) и мы поехали снова. Теперь у нас еще и дети есть! Скоро туда снова поедем хотя бы на две недели.

                  Мне нравится в Греции погода, доступность почти всех мест на машине.
                  Там невероятно доброе население, душа так и просит пообщаться с ними.

                  Могу точно рекомендовать в 2020 году поехать на Санторини в уютном теплоходике. Там великолепный вид с красивыми синими крышами и видом на воду.

                Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
                Ответ в теме: Куда поехать отдыхать с семьёй летом 2020 года?

                Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
                Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

                Ваша информация: